Районный (муниципальный) этап республиканского творческого конкурса "По дороге в школу, в детский сад»

В рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей в районе объявлен конкурс рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад», приуроченный ко дню знаний и началу учебного года.
  Данный конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей по дороге в образовательные учреждения, через художественно-эстетические навыки и способности детей. Главной задачей конкурса является активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. Надеемся, что в работах будет отображено правильное передвижение детей к образовательным учреждениям.
  В срок до 25 сентября текущего года необходимо представить работы в МБУ ДО «ЦД и ЮТ».
В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3 до 14 лет. Так же будут приветствоваться совместные работы с руководителями, родителями, братьями и сёстрами. (работы будут оцениваться по возрастным категориям: 3-4 года;5-6 лет;7-8 лет; 9-10 лет;11-12 лет;13-14 лет.) Размер работ и техника исполнения значения не имеет.
Победители и призеры будут награждены дипломами.