Итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса Картофель- второй хлеб

Приуроченный XVI Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель-2024» в муниципалитете был объявлен муниципальный этап республиканского творческого конкурса Картофель- второй хлеб». Активное участие данном в конкурсе приняли и наши воспитанники. На конкурс поступило 69 работ.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Картошка – хлебу присошка» - конкурс рисунков, «Любимица народа – царица огорода» - конкурс поделок, «Картофелю посвящается» - конкурс работ, изготовленные по технологии «Лэпбук».

По итогам: «Картошка – хлебу присошка» - конкурс рисунков:

I место: Дмитриев Дима, воспитанник группы «Непоседы», руководитель Антонова Т.Я.

III место: Михайлов Кирилл, воспитанник группы «Пчёлки», руководитель Трофимова С.А.

«Картофелю посвящается» - конкурс работ, изготовленные по технологии «Лэпбук»:

I место: Цыпленкова Аня, воспитанница группы «Непоседы», руководитель Ефремова Е.Ю.

Поздравляем победителей и призеров. Благодарим всех за участие. Пожелаем нашим призёрам удачи на республиканском этапе конкурса!