В ДОУ продолжаются открытые занятия

В нашем ДОУ проходит неделя открытых занятий. Сегодня свое интегрированное занятие по формированию финансовой грамотности воспитанников продемонстрировала воспитатель Ефремова Екатерина Юрьевна.  С воспитанниками подготовительной к школе группе «Непоседы» они отправились в путешествие в Школу Экономики. На занятии были созданы условия для развития мышления, сообразительности, внимания, умения работать по заданию.

Занятие было построено в игровой форме, с использованием ИКТ-технологий и насыщенного наглядного и теоретического материала, что способствовало в непринужденной обстановке проявить детям имеющиеся знания и умения по математике, в речевом развитии почувствовать чувство радости от достигнутого результата. Цели и задачи достигнуты в полном объеме.

Открытые занятия продолжатся. Ждём новых увлекательных событий!