Первый весенний праздник

Сегодня в старшей группе «Пчёлки» прошли музыкальный праздник, посвящённый приближающемуся празднику Международному женскому дню - 8 Марта

Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, наслаждались творческими номерами своих детей. Песни, стихотворения, танцы и игры- все было посвящено прекрасному весеннему празднику и наполнено любовью, лаской и нежностью. На весеннем празднике появилась Вредина, которая хотела испортить праздник. Но наши воспитанники своей добротой помогли поменяться Вредине и стать хорошей. Завершился праздник совместным танцем и подарками.

Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника!