Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Икона Божией Матери «Неопалимая Купина́» – одна из самых сложных по композиции и символическому истолкованию богородичных икон. Эта икона изображает Божию Матерь через один из Её ветхозаветных прообразов - неопалимую купину, т.е. несгорающий куст, в котором Бог явился Моисею.

На базе МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» были подведены итоги.
Всего на конкурс поступило 64 работы, самыми юными участниками данного конкурса стали воспитанники дошкольных учреждений.
            Конкурсной комиссией были отобраны наилучшие работы, которые соответствовали всем требованиям, предусмотренным Положением о проведении районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
По итогам конкурса:

1 место: Цыпленкова Анна, воспитанница группы «Непоседы», руководитель Ефремова Е.Ю.

2 место: Никифорова София, воспитанница группы «Непоседы», руководитель Антонова Т.Я.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!