Театр в гостях у дошколят

Кукольный театр -одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, дает заряд бодрости, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.

Сегодня, юным зрителям была показана постановка «Маша и медведь». Ребята, затаив дыхание ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились всем знакомые и любимые герои.
Яркие куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала наших детей. Они внимательно слушали и следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.

Прощаясь с артистами, ребята долго аплодировали и выразили желание снова принять в гости понравившийся театр.