СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Стипендии обучающимся не предоставляются.

В образовательной организации предусмотрены следующие меры социальной поддержки:

1. Малообеспеченным семьям  выплачивается   компенсация части родительской платы за содержание ребенка в образовательном учреждении, на основании представленных документов:

— на первого ребенка в размере 20 процентов среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

— на второго ребенка — в размере 50 процентов среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

— на третьего ребенка и последующих детей — в размере 70 процентов среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

2. Дети-сироты, дети инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья посещают образовательную организацию бесплатно.

Общежития и интернаты не имеются.

Информация о трудоустройстве выпускников для дошкольных образовательных учреждений не характерна.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования (ссылка)